-1 +1
-1 +1
-1 +1

Аккорды Алла Пугачева Балалайка

Вступление: Am Em7 Am Em7

 Am G
В черном небе месяц дрожал,
F G Am
Было все девчонке интересно!
Am G
Ты меня домой провожал
 F Dm E7
С репетиций школьного оркестра.

Dm Em7 Am
Этот вечер близок и далек,
Dm G Am
Но со мной всегда и повсеместно
 G F
И девочка ты, и тот паренек
 E7 Am E7 Am E7 Am E7
Из школь- но- го ор- ке - e стра.

Припев:
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Я не ревную тебя,
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Обиды нет,
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Мы не вернемся туда
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Из этих лет.
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Но, если помнишь, звони
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Поговорим! 

 Am G
Балалайку в руки возьму
F G Am
"Светит месяц" тихо заиграю
 Am G
И тебе, тебе одному
 F Dm E7
О своей любви пробалалаю!

Dm Em7 Am
Загорелся в небе огонек,
Dm G Am
И любовь далекая воскресла
 G F
И девочка ты, и тот паренек
 E7 Am E7 Am E7 Am E7
Из школь- но- го ор- ке - e стра.

Припев:
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Я не ревную тебя,
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Обиды нет,
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Мы не вернемся туда
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Из этих лет.
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Но, если помнишь, звони
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Поговорим! 

 Am G
Балалайка! Вот и опять
F G Am
Своему я сердцу не хозяйка!
 Am G
Нам бы лучше не вспоминать,
 F Dm E7
До чего ж мы дуры, балалайка!

Dm Em7 Am
Три струны удалю поперек
Dm G Am
И придут, откуда не известно
 G F
И девочка ты, и тот паренек
 E7 Am E7 Am E7 Am E7
Из школь- но- го ор- ке - e стра.

Припев:
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Я не ревную тебя,
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Обиды нет,
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Мы не вернемся туда
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Из этих лет.
 Am
Плим, плим, плим, плим,
 Em7
Но, если помнишь, звони
E
Плим, плим, плим, плим,
 Am
Поговорим!
Пожалуйста, оцените подбор:
Отлично

Используемые аккорды